СоюзСоюз смотреть онлайн бесплатно

Подождите, идет загрузка плеера...

Сейчас 01:19 прямой эфир Союз

01:00 - Документальный фильм.
01:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05 - "Библейский сюжет" (Москва).
02:30 - "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
02:45 - "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
03:00 - "Мир Православия" (Киев).

Союз программа передач на сегодня 25.02.2018

05:00 - "Утреннее правило".
05:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 - "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
05:55 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15 - "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 - Божественная литургия. Прямая трансляция.
10:00 - Гимн России.
10:05 - "Хранители памяти" (Москва).
10:20 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 - "Первосвятитель".
10:45 - "Слово пастыря" (Липецк).
11:00 - "Союз онлайн".
11:05 - "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
11:30 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:35 - "Первосвятитель".
11:50 - "Стихи над миром" (Москва).
12:00 - "Союз онлайн".
12:05 - "Библейский сюжет" (Москва).
12:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 - "У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45 - "По святым местам" (Екатеринбург). "Святые источники Серафимо-Дивеевского монастыря".
13:00 - "Душевная вечеря" (Рязань).
13:25 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 - "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 - "Союз онлайн".
14:05 - "Церковь и общество" (Москва).
14:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
14:30 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 - "Союз онлайн".
15:05 - "Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15 - "Кулинарное паломничество" (Москва).
15:30 - "Седмица" (Днепр).
16:00 - Чин торжества Православия. Прямая трансляция.
17:00 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Дела в деле спасения".
18:05 - "События недели" (Москва).
18:45 - "Актуальный комментарий" (Москва).
18:50 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 - "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 - "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 - "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 - "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 - "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 - "Купелька" (Курск).
20:00 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 - "Союз онлайн".
20:10 - "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
21:00 - "Союз онлайн".
21:05 - "Вечернее правило".
21:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 - "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55 - "Союз онлайн".
22:00 - Гимн России.
22:05 - Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что значит Христос Спаситель?", 2 ч.
23:00 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).
23:05 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 - "Вечернее правило".
23:30 - "Первосвятитель".
23:45 - "Хранители памяти" (Москва).
00:00 - "Актуальный комментарий" (Москва).
00:05 - "Родное слово" (Новосибирск).
00:30 - "Путь к храму" (Новосибирск).
00:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 - Документальный фильм.
01:55 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:00 - "Духовные притчи" (Екатеринбург).
02:05 - "Плод веры" (Москва).
02:30 - "О земном и о Небесном" (Пятигорск).
02:45 - "Дорога к храму" (Ярославль).
03:00 - Документальный фильм.
03:25 - "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
03:30 - "Благовест" (Хабаровск).
03:55 - "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 - "Союз онлайн: Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 - "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55 - "Этот день в истории" (Екатеринбург).

Еще ТВ каналы


ТВ онлайн