Nick Jr.Nick Jr. смотреть онлайн бесплатно

Подождите, идет загрузка плеера...

Сейчас 08:08 прямой эфир Nick Jr.

08:05 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".
08:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
08:50 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
09:15 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 26 с. "Щенки лают с динозаврами".
09:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 14 с. "Расти и Капитан Рожок / Расти - ловец чудовищ".
10:00 - М/с "Валликазам", 1 сезон, 24 с. "Большая проблема с гоблинами - часть 1".

Nick Jr. программа передач на сегодня 21.04.2018

05:15 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 13 с. "Расти в Лиамленде / Расти в пылесосе".
05:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 8 с. "Команда тягачей!".  
06:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".  
06:25 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
06:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 4 с. "День рождения Верде!".  
07:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
07:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 1 с. "Детский парк Юрского периода".
07:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 2 с. "Бедовая Кива".
07:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".  
08:05 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 16 с. "Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра".
08:30 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
08:50 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
09:15 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 26 с. "Щенки лают с динозаврами".
09:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 14 с. "Расти и Капитан Рожок / Расти - ловец чудовищ".
10:00 - М/с "Валликазам", 1 сезон, 24 с. "Большая проблема с гоблинами - часть 1".
10:25 - М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 3 с. "Про попугая".
10:30 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 16 с. "Лужа-бол!".  
10:50 - М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 17 с. "Спящий Умимобиль".  
11:15 - М/с "Три кота", 1 сезон, 4 с. "День страшилок".  
11:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
11:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 5 с. "Музыка объединяет".
12:05 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 14 с. "Руби празднует День Земли / Список дел ко Дню Земли / Утиный день Макса".  
12:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 44 с. "Эльф-ракета".  
12:40 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 1 с. "Детский парк Юрского периода".
12:50 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 13 с. "Про зубную щётку".
12:55 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 14 с. "Про радугу".
13:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".  
13:25 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".  
13:50 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 11 с. "Игровая площадка".  
14:10 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 12 с. "Волшебный домик Престо".  
14:35 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают торт Джейка / Щенки спасают сноубордистов".
14:55 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 7 с. "Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера".
15:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 20 с. "Джинн-пират".
15:45 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 6 с. "Радуга Зарамей".
16:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
16:30 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 23 с. "Нелла против Злого Волшебника".
16:50 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 12 с. "Водные работы Расти / Мусорная гонка Расти".
17:15 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 13 с. "Расти в Лиамленде / Расти в пылесосе".
17:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 8 с. "Команда тягачей!".  
18:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".  
18:25 - М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
18:35 - М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 4 с. "День рождения Верде!".  
19:00 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 23 с. "Нелла против Злого Волшебника".
19:20 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 3 с. "Путешествие по радуге".
19:30 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 4 с. "В поисках Нептуна".
19:40 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 13 с. "Гонка за кладом".  
20:05 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 1 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 1".  
20:25 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 2 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 2".  
20:50 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 23 с. "Нелла против Злого Волшебника".
21:15 - М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 1 с. "Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца".
21:35 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 15 с. "Расти учится кататься на коньках / Большое лесное приключение Расти".
22:00 - М/с "Валликазам", 1 сезон, 25 с. "Большая проблема с гоблинами - часть 2".
22:25 - М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 4 с. "Про гитару".
22:30 - М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 17 с. "Пчелиные соревнования".  
22:50 - М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 18 с. "Сказочные персонажи в Уми Сити".  
23:15 - М/с "Три кота", 1 сезон, 5 с. "Варенье в подвале".  
23:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
23:45 - М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 6 с. "Обмен внешностью".
00:05 - М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 15 с. "Автограф для Руби / Игрушка для малыша Хаффингтона / Раскопки Макса".  
00:30 - М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 45 с. "Пикник на Луне".  
00:40 - М/с "Кива может!", 1 сезон, 2 с. "Бедовая Кива".
00:50 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 15 с. "Про скрипку".
00:55 - М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 16 с. "Про фотоаппарат".
01:00 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".  
01:25 - М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 18 с. "Схватка на Драконьем Острове".  
01:50 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 13 с. "Видеоигра "Драконы математики".  
02:10 - М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 14 с. "Воротомышь в космосе".  
02:35 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 8 с. "Щенки спасают летающую еду / Щенки спасают Чёртово колесо".
02:55 - М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 9 с. "Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни".
03:20 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 5 с. "Семейка Назбу / Шарозверь".
03:45 - М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 7 с. "Причёски без границ / Сила Цветов".
04:05 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 24 с. "Тринкет на катке / Храбрый дракон".
04:30 - М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы / Игры Блэйна".
04:50 - М/с "Расти-механик", 1 сезон, 19 с. "Вторжение инопланетян Расти / Шагающая машина Расти".

Еще ТВ каналы


ТВ онлайн